Icecrown forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icecrown forum » Обсуждения » Предложение по застройке


Предложение по застройке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть предложение не делать город вокруг основной цитадели. Я предлагаю сделать кольцевой город в стороне от цитадели. Я разрабатывал чертежи для создания собственной столицы, но я их подредактировал (вместо дворца в центре будет просто высокая главная башня). Для стройки нужна хорошая подготовочка...
Чертежи кидать? :)

0

2

В общем, чертежи пока давать не буду.
Выкладываю скрины того, что получится.
1 скрин: Половина внутреннего контура города  (будет еще пристройка - стена в 6 кубов) + коробка 5х5х5 для ассоциативного восприятия масштаба.
2 скрин: Башня, которая будет стоять в центре города (та, что темнее и ближе). Скорее всего буду переделывать, хочу добавить высоты.
3 скрин: фрагмент стены (вид с башни). Фрагмент кривой получился, ибо я затупил и зачем-то обнес ее с боков...

Если есть предложения по изменениям (в т.ч. и материалам) - пишите сразу сюда :)

0

3

Архитектуру башен можно будет обсудить потом лично с тобой попдробнее. У нас есть стандарт башен Легиона, можно улучшить твоими чертежами.

0

4

Ок, тоже хороший вариант :)
Проект с этим городом откладывается до расширения границ...

0

5

Нам нужно создать архитектуру стены внешней обороны,  так же форты и башни угловые

0

6

Поколдую на досуге...

0

7

От стены требуется возможность находиться внутри и на ней?

0

8

Находиться надо на ней, у меня есть задумки еще с Легиона, нужны будут люди для создания и много камней...

0

9

>у меня есть задумки еще с Легиона
Я абсолютно ничего не знаю про Легион :)

0

10

:glasses: еее у нас архитектор появился)))

0

11

Со стеной ничего умнее придумать не смог...
Бредовато.
Башенкой интереснее заняться :3

0

12

>башни угловые
зачем их отдельно разрабатывать? Мои башни отлчно вклиниваются в стену :3

+1

13

Вопрос: Планируется стройка кладбища,или это перебор?=D Например можно там "хоронить" забаненных или ушедших из города

0

14

эт ты где хочешь сделать?

0

15

кладбище как декор можно сделать)
а для предателей есть темница

0


Вы здесь » Icecrown forum » Обсуждения » Предложение по застройке